Если дети прописаны с отцом, а у жены нет жилплощади, может ли суд оставить детей с отцом после развода?

• г. Тверь

Если дети прописаны с отцом, а у жены нет жилплощади, может ли суд оставить детей с отцом после развода?

Ответы на вопрос (1):

Может. Но как правило с матерью оставляют. Жилье - не единственный показатель который учитывается.