Вопрос Виктора Петровича - Имею ли я право на получение звания ветеран труда или ветеран труда калужской области?

• г. Обнинск

В советские времена я был награжден знаком ЦК ВЛКСМ Золотой колос с соответствующим удостоверением. Трудовой стаж у меня больше 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветеран труда или ветеран труда калужской области. Спасибо. Виктор Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить данное звание необходимо иметь определенную награду от Калужской области, т.е., иметь заслугу именно перед областью.