Дополнительный заработок руководителя муниципального учреждения культуры через интернет законом поддерживается?

• г. Шенкурск

Дополнительный заработок руководителя муниципального учреждения культуры через интернет законом поддерживается?

Ответы на вопрос (1):

Разрешена педагогическая деятельность и научная не связанная с коммерческой деятельностью.