Как выселить иностранного арендатора из квартиры после истечения срока договора аренды?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне можно выселить арендатора из моей квартиры. Договор аренды закончился но он всё не освобождает квартиру. Арендатор-не гражданин РФ, он прибалтиец с американским паспортом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Либо сменить замок когда выйдет,либо вызвать ЧОП также возможен судебный порядок.

Добрый вечер!

Подайте иск о выселении по месту его жительства. К иску приложите документы на квартиру и договор аренды. Гос пошлина 200 руб.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.