Развод на Авито.ru - Продажа усилителя McIntosh 6900 через транспортно-логистическую компанию Trackweb Logistics Support Team - что делать?

• г. Истра

На Авито.ru я увидел объявление о продаже усилитель McIntosh 6900, стоимостью 110 тыс. руб. Продавец как оказалось в г. Бирмингеме. Мы через Email договорились о том, что я оплачу за товар через транспортно-логистическую компанию: Trackweb Logistics Support Team , что я 3 июня с.г. и сделал через банк ВТБ 24. Сегодня 14 июля и ничего не происходит. На мои запросы ни продавец ни транспортник не отвечают, вся контактная информация имеется. Не хочется выглядеть олухом, но видимо это так. Хочется узнать неужели у них так же разводят, или надежда еще есть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенники.Обращайтесь срочно в полицию.