Можно ли продать землю в аренде с полным пакетом документов для строительства салона красоты?

• г. Луховицы

Я взяла землю у местной администрации в аренду 10 сот под строительства салона красоты, мне сказали что выкупить я ее смогу, когда будет построено часть здания. На данный момент я финансово не тяну постройку салона. Могу ли я продать такую землю, если у меня есть на нее весь пакет документов. Я провела свет на участок, сделала геодезию, и заказала проект. У меня есть разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Что имеется в виду под "продать"? Земля же чужая.

Если имеется в виду перемена лица в договоре - теоретически да, читайте условия договора.