Серьезное ДТП с 5 пострадавшими - все живы, но я не вписан в страховку. Будет ли страховка выплачена с противоположной стороны?

• г. Омск

Попал в серьёзное дтп, 5 пострадавших, все живы, нас признали невиновными, но я не вписан в страховку, сообственник авто и страхователь в одном лице ехал рядом, будет ли выплата страховки с противоположной стороны?

Ответы на вопрос (1):

ПЛАТИТЕ НЕ ВЫ а страховая причинителя вреда - главное, чтобы он был в страховке