Как узнать, если машина была куплена 12 числа, а предыдущий владелец говорит, что она находится в аресте банка на протяжении 6 месяцев?

• г. Асбест

Купили авто 12 числа. Сегодня нам звонит хозяин и говорит что машина в аресте преведущем хозяином. Ей 6 лет. проверели по пазе гбдд нет ареста. Хозяин говорит что 6 месецев она в оресте банка. Как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Машина - не под арестом, а под залогом. Но Вам от этого не легче. Банк через суд наложит арест и изымет а/м у Вас. Вы сможете подать иск к продавцу, у которого Вы купили а/м.