Истек срок подачи кассационной жалобы в гражданском процессе - возможно ли восстановить сроки подачи и каковы шансы?

• г. Владивосток

Истек срок подачи кассационной жалобы в гражданском процессе. Но определение я не получал ни по почте, ни в суде. Получил только после истечения срока подачи. Можно восстановить сроки подачи или нет, какие шансы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать подать ходатайство.