Оставили без питьевой воды - что делать и как восстановить поступление?

• г. Москва

Имели ли право соседи при проведении ремонта оставить нашу квартиру без питьевой воды, т.к. ввод воды в двухквартирный дом находится у них и вода поступает к нам через их квартиру. Что необходимо сделать, чтобы восстановить поступление питьевой воды?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать от тех, кому оплачиваете снабжение питьевой водой, восстановление нарушенного права на получение оплаченной воды.