Возможность не явиться на ревизию после необоснованного увольнения без объяснения причин и формальностей

• г. Октябрьский

Могут ли я не пойди на ревизию если меня уволили не объяснив причину увольнения. Уволили 1 июля 2014 года прошло уже 14 дней, Я была принята на работу без ТД никакие документы на материальную ответственность я неподписывала и вообще приказа на принятия и увольнения не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить,ее проведут без Вас. По поводу увольнения можете жаловаться в ТИ.