Необходимость прохождения ревизии в случае увольнения работника перед отпуском

• г. Ханты-Мансийск

Если я ушла в отпуск и перед отпуском на работе мы провели ревизию, а во время отпуска я пришла написала заявление на увольнение, не проходя за прилавок. Должна ли я проходить ревизию, по причине увольнения? Ведь, меня не было во время отпуска и уже не будет на рабочем месте. Если что-то пропало, я не несу ответственность, ревизия прошла хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не выходили на работу и не обслуживали ТМЦ, то ревизию не нужно проводить. Никакой ответственности по после увольнения не несете.