Мастер спорта по боксу перед лицом обвинений в превышении самообороны - как доказать свою неповиновение?

• г. Челябинск

Я мастер спорта по боксу. Мне хотят вменить привышение само обороны говорят что я спортсмен и это является отягчающим обстоятельством. Как доказать само оборону.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к адвокату очно.

Для начала надо доказать, что было нападение.

Потом доказать, что была с Вашей стороны самооборона.

Потом надо доказывать, что она была соразмерна, но здесь уже нужна конкретика (например, число нападавших и т.д.).