Вопрос о действительности сделки дарения квартиры после развода

• г. Тюмень

В браке приобретена квартира и оформлена на мужа. Жена дала нотариальное согласие на дарение этой квартиры маме мужа. Квартира официально переоформлена на мать мужа по договору дарения. Через месяц жена подает на развод. Может ли она признать сделку дарения квартиры недействительной и претендовать на какую-либо часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

увы вы уже ничего не измените, отозвать согласие нельзя