Действия Истца после вынесения судебного решения о денежных выплатах в трудовом споре - как написать заявление и куда его отправить

• г. Владивосток

По делу в трудовом споре о денежных выплатах, я Истец, живу и работаю во Владивостоке, ответчик, строительная фирма в которой я работал, находится в Москве. Судебное решение вынесено Замоскворецким районным судом. Подскажите, какие мои действия дальше, что бы получить выплаты по решению суда, какие заявления писать, и куда отправлять? Спасибо, Илья.

Ответы на вопрос (1):

пишите ход-во о выдаче исполнительного листа, и направляйте его суд. приставам по месту нахождения должника, они будут искать р/с и взыскивать задолженность