Скажите пожалуйста какие документы нужны для сдачи искового вой заявления в суд на право собственности.

• г. Сургут

Скажите пожалуйста какие документы нужны для сдачи исковоговой заявления в суд на право собствености.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того что именно Вы хотите сделать. Общие требования указаны в ст. 132 ГПК РФ

Поясните, пожалуйста, конкретнее, что Вы имеете ввиду, какой результат хотите от иска и в каких именно правах Вас ущемили?