Как правильно отреагировать на запрос жителя от управляющей компании относительно утепления стен при наличии поддержки 2/3 голосов?

• г. Нижний Новгород

Помогите, как можно грамотно ответить жителю от управляющей компании по поводу утепления стен. О том, что если житель соберет подписи 2/3 голосов от всего дома, что они не против, чтобы у него утеплили стены, то УК сделает все возможные работы по утеплению?

Ответы на вопрос (1):

О том, что если житель соберет подписи 2/3 голосов от всего дома, что они не против, чтобы у него утеплили стены, то УК сделает все возможные работы по утеплению

---так точно так и отвечайте.