Как попасть в собственную квартиру и начать проживать там без проблем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прописан в 4-комнатной квартире, являясь собственником 1/2 доли, но попасть туда не могу. Там проживает второй собственник без прописки со своей семьей. Подскажите как попасть и начать там проживать без лишнего геммороя?

Ответы на вопрос (2):

Вызываете наряд полиции для начала. Проживание более 90 суток без регистрации наказывается ч.1 ст.19.15 КоАП РФ. Если этого недостаточно, обращаетесь в суд с иском и без проблем вселяетесь.