Куда обратиться, если не получено оформление льгот для двойняшек?

• г. Иркутск

У меня трое детей, двойняшкам (2,2 г), встали в очередь с рождения, нам сказали, что мы проходим по 2-м льготам (муж действующий сотрудник МВД, плюс многодетная семья) и посоветовали подъехать с необходимым, для оформления льгот, документами. В 2 года мы приехали на оформление льгот, в ответ услышали, что мест нет и ничем нам помочь не могут. Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в ответ услышали, что мест нет и ничем нам помочь не могут. Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться?

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде