Как правильно указать причины в заявлении о отсрочке исполнительного производства в суде?

• г. Москва

При обращении в суд об отсрочке исполнительного производства достаточно будет указать в заявлении что я имею детей 15-ти и 5-ти лет и попросить об отсрочке до исполнения 14 лет последнему ребёнку или нужны ещё какие-то причины. Спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

док-ты приложите о вашем сложном финансовом положении, на такой длительный срок отсрочку не дадут, можете писать, но суд сам примет решение

Добрый день!

При обращении в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда, приложите копии свидетельства о рождении своих детей.

Не уверен, что суд пойдет на такую большую отсрочку.