Как обжаловать решение суда о взыскании судебных расходов и отменить предыдущее решение первой инстанции - подача жалобы и процесс

• г. Рыбинск

Как обжаловать решение суда по частной жалобе о взысканию судебных расходов, отменившее предыдущее решение суда первой инстанции?

Как и куда подать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение всегда нужно в вышестоящий суд.

Жалобу на действия судьи - в Квалификационную коллегию судей.