Возможно ли выкупить арендуемый земельный участок для строительства придорожной инфраструктуры в десять раз дороже?

• г. Волоколамск

Можно ли выкупить зем участок по десятикратной ставке, находящийся в аренде для объектов строительства придорожного сервиса кафе, автостоянки, магазина, автосервиса, гостиницы?

Ответы на вопрос (2):

можно ли выкупить зем участок по десятикратной ставке, находящийся в аренде для объектов строительства придорожного сервиса кафе, автостоянки, магазина, автосервиса, гостиницы?

---можно а почему нет, вот только без разрешения администрации поселения ничего не построите.

Здравствуйте!

Вам нужно разрешение администрации для покупки по ст. 209 ГК РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.