«Как вернуть командировочные расходы без оформления командировочного удостоверения и санкций?»

• г. Балашиха

По служебной необходимости был отправлен в командировку в Санкт-Петербург, командировочные не оформляли, в кассе получил 5 000 р. под отчёт. В С.П. в такси мне выдали что то похожее на чек или накладную, даже не знаю как назвать, в ней на правом верхнем углу стоит бланк такси, строчки носят наименования оплата за услуги таксомоторных перевозок, адрес подачи и конечный адрес, принято от, дата, время подачи и конечное, сумма 5000 рублей подпись водителя и моя подпись, больше ничего. Скажите могу ли я по такому документу теперь вернуть себе деньги и соответственно отчитаться, какие санкции ко мне могут применить, как теперь отчитаться и как вообще такой документ называется? Заранее премного благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон Владимирович!

Это сомнительный чек бух галтерия не примет.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Любой док-т подтверждающий оказание услуг нужен.