Правомерность действий банка - звонок по месту работы и распространение информации работодателю

• г. Казань

Сложилась ситуация, что временно платить не могу, банк на встречу идти отказывается. И звонит по месту работы. Имеет ли право банк звонить по месту работы и распростронять информацию работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Есть мнение что на долги не распространяется банковская тайна.Только на вклады.