Вопрос о возможности штрафа при передаче руля, если справка купли-продажи автомобиля не переписана на нового владельца и гаишники поймали водителя в состоянии алкогольного опьянения

• г. Бородино

Если есть справка купли продажи машины но она еще не переписана на нового хозяина и попалась гаишникам с посторонним вадителем находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Будет ли штраш о передаче руля. Если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав будет, а не штраф.