Как передать доли жены и детям после погашения ипотеки с использованием материнского капитала? Какие документы требуются и куда обратиться?

• г. Омск

Мы погасили ипотеку мат. капиталом, сейчас нам нужно дать доли детям и жене. Какие документы нужны и куда обращаться? Договор дарения не рассматриваем. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Заключите тогда соглашение о выделении доли. Можно договором дарения выделить доли-это то же самое.Обращайтесь в ИП, которые оказывают юридические услуги.