Megafon.ru перечислил деньги на карту Сбербанка, но они не поступили. Нужна помощь!

• г. Нижний Новгород

Megafon.ru перечислили деньги на карту Сбербанка. Деньги так и не поступили. Мегафон говорит, что деньги ушли, Сбербанк говорит ищите деньги у отправителя. Как быть что делать помогите, сумма не маленькая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию. Мегафон обяжут найти деньги

Пишите письменную претензию мегафону. Потребуйте предоставления платежки, для выяснения на какой счет были переведены деньги. Если откажут обращайтесь в суд.