Молодой и сильный гражданин РФ с неполным образованием и без службы в армии хочет устроиться в МВД - возможно ли работать в ППС в городе Пенза?

• г. Пенза

Я молодой сильный гражданин РФ хотел бы устроиться работь в мвд а попросту в ппс в городе Пенза у меня не полное образование средние вот я еще учусь в коледже на 4 курсе не проходил службу в армеи но в следующем году пойду но до следоющего лета мог бы я устроться в ппс могли бы меня туда принять с такими даными я физический здоровый уравновешеный.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно иметь оконченное высшее юридическое образование