Вопрос пенсионерки - Можно ли продать приватизированную квартиру и не прописываться нигде, пока не получу права наследования на новый дом?

• г. Калуга

Я пенсионерка. Проживаю в приватизированной квартире но хочу ее продать. У меня есть дом но там я вступлю в права наследования только через месяц. Можно л продать квартиру выписаться и пока нигде не прописываться?

Ответы на вопрос (1):

пенсионерка проживаю в приватизированной квартире но хочу ее продать.у меня есть дом но там я вступлю в права наследования только через месяц.можно л продать квартиру выписаться и пока нигде не прописываться?

---на ваше усмотрение конечно. но этот риск.