Вопрос оправданности отправления гарантийного письма о приеме на работу в Узбекистан со стороны ИП без наличия сотрудников в штате

• г. Липецк

У меня ИП, мне надо выслать в Узбекистан гарантийное письмо, о приеме на работу. В штате сейчас у меня никого нет, но планирую расширяться. Имею ли я право выслать такое письмо?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Никто не может вам запретить это сделать