Можно ли составить рукописный договор купли-продажи мотоцикла по нотариальной доверенности с правом переоформления в ГАИ без участия продавца?

• г. Самара

Купил мотоцикл по нотариальной доверенности с правом продажи. Могу ли я написать рукописный договор купли - продажи потенциальному покупателю, чтобы он потом переоформил в ГАИ мотоцикл уже без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Рукописная форма договора действительна