Расчет количества метров на человека для постановки в очередь на получение жилья - как разделить приватизированную квартиру между собственниками и прописанными людьми?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитывать к-во метров на человека для постановки в очередь в качестве нужд. В жилье? Квартира привитизированна, собственница - моя мать. У меня и моего сына 1/3 доли от 38 кв.м. Нужно разделить 38 на 3 и у нас на двоих получается около 13 кв. м. Или общая площадь делится на всех прописанных в квартире людей?

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь квартиры делится на всех постоянно зарегистрированных. Кто собственник значения не имеет.