Как продолжить военную службу после получения ч.3 ст.327 УК РФ за приобретение водительского удостоверения не у официальных дилеров?

• г. Североморск

Я военнослужащий заработал себе ч.3 ст.327 УК РФ (приобрел водительское удостоверение не у официальных дилеров) в связи с этим увольняют из ВС РФ... есть ли возможность как-то продолжить службу отслужил 14 лет в рядах РФ.

Ответы на вопрос (2):

В случае возбуждения уголовного дела - увольняют из рядов ВС, без исключений.

Уважаемый Сергей. Есть возможность Вас оставить на службе. Уголовное дело - не обязательность увольнения. Чем быстрее обратитесь к юристу, тем лучше.