На какой срок я буду лишен прав и какой штраф меня ждет при остаточно алкоголе 018?
• г. Сасово
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.