Родив третьего ребенка, мечтаем о земле под строительство - долго ли придется ждать и где ее получить в Кемерово?

• г. Кемерово

У, нас родился третий ребёнок, положена ли нам земля под строительство? Как, долго всё это? Или, на очедеди стоять нужно? И, где именно дают эту землю в городе Кемерово?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет, но обычно это имеет место только если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (с. 51 ЖК РФ)