Как предотвратить нежелательные сообщения от сотрудника банка при просрочке кредита?

• г. Иркутск

Если при просрочке кредита в 1 месяц сотрудница банка пишет с личного номера смс с вопросами, когда я оплачу и т.д., что можно предпринять против нее, ведь я ей отвечала, что буду общаться только со стационарного телефона банка?

Ответы на вопрос (2):

---а чего вы взяли что она звонит с личного телефона.?- банк оплачивает им звонки. а вам нужно просто погасить задолженность по кредиту.

Судя по тексту вопроса, пока ничего криминального в Вашем отношении нет