Какую долю имеет его нынешняя жена и какие документы необходимо ей оформить

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право ребенок от первого брака (если с его матерью развелись и поделили имущество) претендовать на раздел недвижимости своего отца после его смерти если он женат. Какую долю имеет его нынешняя жена и какие документы необходимо ей оформить, что бы не делить имущество с ребенком от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.Ребёнок от 1-го брака и 2-я жена при отсутствии завещания являются наследниками 1-й очереди и наследуют в равных долях.Чтобы не делить

имущество с ребенком необходим д-р дарения.С УВАЖЕНИЕМ