Изменение показаний после ДТП - Что делать, если суд стоит на стороне девочки?

• г. Красноуфимск

Папа возвращался с работы домой на машине по трассе, при въезде в поселок ехал со скоростью 30 км. в час и в том же направлении, что двигалась его машина шли девочки. Та,что с право шла кинулась на капот его машины, он резко затормозил, девочку на машине не протащило ее просто откинуло в сторону. На место выезжало гаи составили план-схему, от мед. помощи девочка отказалась. Спустя 4 месяца показания изменились якобы девочки шли навстречу движущемуся транспорту и та которая бросилась на капот, зафиксированы ушибы, следователь с начало был на нашей стороне, а сейчас на стороне девочки. Что делать? Дело передают в суд так как он не стал подписывать никаких бумаг, потому что показания этих девочек совсем уже другие, у него свидетелей нет, ехал в машине один. Лишение прав грозит?

Ответы на вопрос (1):

если у девочки легкие телесные повреждения - грозит лишение прав