Как оформить квартиру на себя после развода, имея обменный ордер и отсутствие информации о бывшем муже?

• г. Магнитогорск

20 лет назад, находясь в браке, обменяли 1-комнатную квартиру на 2-х комнатную кооперативную квартиру. Справка о выплате пая есть. В обменном ордере он является основным квартиросъемщиком. Мы с сыном просто прописаны. Вскоре с мужем развелась и он ушел, выписавшись из квартиры. Прошло 20 лет. У меня на руках обменный ордер. О бывшем муже ничего не известно. Могу ли я на себя оформить документы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, так как он при разводе имущество делить не стал, все сроки давности вышли, так что можете квартиру оформить на себя.