Проблемы с получением льготной пенсии из-за отсутствия слова авиационный в дипломе

• г. Тюмень

У меня в дипломе записано техник-механик, а слово авиационный нет будут ли проблемы с оформлением льготной пенсии, фактически работаю авиатехником с 1991, а в трудовой книжке записано авиатехник!

Ответы на вопрос (1):

Нет - в этом случае оценивается (берется в учет) работа по определенной специальности( на определенной должности), а не полученное образование.