Вопросы и возможные проблемы - открытие магазина пенных напитков рядом с клиникой в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Вопрос вот в чём:Открываю магазин пенных напитков в г.Нижнем Новгороде. Магазин находиться на первом этаже много-этажного дома, перед самым окрытием (если быть точнее, то сегодня), узнаю что по соседству со мной в этом же доме, строиться клиника (на счёт частная она или гос., не могу сказать) мне внятно так и ни кто не ответил! Так-вот, будут ли у меня проблемы после их открытия? Или есть какой-нибудь выход из положения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проблем ни каких не может быть так как разрешения на торговлю и открытия клиник может получить каждый. Вы рушаете здоровье, а они лечат. Взаимовыгодный обмен.