Проблемы с кредитами - Невозможность выплаты приходит вместе с больничным и отсутствием собственности. Как официально признать себя неплатежеспособной?

• г. Торжок

Было три кредита в русском стандарте, обьеденила их в один сумма ежемесячного платежа 7400 р. а моя зарплата 7800 р. не могу платить 6 месяцев была на больничном. Жилья в собствености нет, прирабатывапть не могу. Как признать себя не платежеспособной.

Ответы на вопрос (2):

как признать себя не платежеспособной

---никак не признаете. но можете просить рассрочку по выплатам. (реструктуризацию долга) обращаться нужно в банк, а при отказе. обжаловать его в суде.

Не платите и ждите суда .В суде примените ст.333 ГК РФ