Возможно ли приобретение земельного участка в сельском поселении (земли ИЖС) на материнский капитал до достижения ребенком 3-летнего возраста?

• г. Сыктывкар

Возможно ли приобретение земельного участка в сельском поселении (земли ИЖС) под строительство дома на материнский капитал, если ребенку еще не исполнилось 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

нет, это невозможно