Наследование квартиры без оформления в регистрационной палате - кто станет наследником после смерти матери?

• г. Владимир

Квартира приватизирована на мать и дочь в равных долях, но не оформлена в рег. палате (нет кадастр. Паспорта, свид. О региствации). на руках только приватизация и тех. паспорт. После смерти матери кто станет наследником, если помимо этой дочери есть еще 2 дочери. Нюанс! В этой квартире на протяжении 25 лет живет дочь, на которую оформлена 1/2 квартиры. Она одна! Прописана, платит коммун. Платежи, платит за капремонт дома, делает ремонт в квартире. Приватизацию оплачивала полностью она, тех.паспорт делала тоже она.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, тогда долю мамы унаследуют все дети.