Где подать на развод в Калининграде если прописка в Багратионовском районе поселок северный.

• г. Калининград

Где подать на развод в калининграде если прописка в багратионовском районе поселок северный.

Ответы на вопрос (1):

Ик подется либо по месту жительстава ответчика либо по месту жительства истца, если с ним живут неворешеннолетние дети.