Приобретаю дом под мат. капитал. Сделку зарегистрировали в БР.,документы сдала в пенсионный фонд, Но пропал продавец. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю дом под мат. капитал. Сделку зарегистрировали в БР,документы сдала в пенсионный фонд, Но пропал продавец. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если дом зарегистрирован в росреестре, значит Вы собственник.