Отказ пенсионного фонда в оплате покупки дома с использованием материнского капитала - возможные проблемы и пути решения

• г. Кострома

Сделали сделку по покупке дома за мат капитал, но пенсионный фонд отказался платить из за того что дом не прошел проверку. И теперь мне надо сделать возврат сделки, но продавец написала что получила деньги за дом и теперь в этом доме доли детей. Что мне делать? Помогите а то она с меня теперь каждый месяц деньги просит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши права и обязанности зависят от того, кокой вы подписали договор, а точнее, на каких именно условиях. Необходимо его изучить.