Нужно ли заверять соглашение у нотариуса при разделе наследства?

• г. Северодвинск

У меня такой вопрос. Нас трое наследников. Свидетельство о праве на наследство уже выдано. Соглашение до посещения нотариуса не было составлено. Сейчас пришло время разделить данное имущество между наследниками. Должны ли мы составленное соглашение заверять у нотариуса? Или достаточно подписей наследников?

Ответы на вопрос (2):

Так оно у Вас уже должно быть разделено по долям. Что Вы еще делить собрались?

Соглашение о разделе наследства должно быть заверено у нотариуса.