Нужно ли новое разрешение на строительство для достройки незавершенного дома?

• г. Курск

Такая ситуация. Есть объект незавершенного строительства (в собственности), дом, (разрешение на строительство есть, выдавалось в 1993 г) нужно ли новое разрешение на строительство или можно достраивать недостроенный дом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Срок разрешения давно истек, в соответствии со ст. 51 ГрК РФ требуется новое разрешение либо достроить дом и оформить в судебном порядке. .