Машина с дровами удерживается без заявления от лесничества - сколько продлится такая ситуация?

• г. Кингисепп

Сколько могут удерживать машину с дровами в обэпе если нет и не будет заявления от лесничества? Забрали машину с дровами в обэп, изъяли свидетельство о регистрации, ничего не дали на руки, говорят подозревают самовольную рубку, документы все есть, но их даже смотреть не стали, запрос в лесничество не отправляют, тянут время. Пять дней уже машина стоит и неизвестно сколько еще простоит. Разговаривать не хотят, ничего не объясняют.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру жалобу.